КАЛИНИНАБАД - клуб общения земляков

Форум жителей солнечного Калининабада
Текущее время: 02-05, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для отдыха
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:30 
Не в сети
пробегал мимо

Зарегистрирован: 11-08, 10:06
Сообщения: 27
В "S2B" - интернет-магазине кальянов с доставкой - всегда великолепный выбор табака и аксессуаров. Я давно являюсь их клиентом, и я абсолютно удовлетворен их продукцией и сервисом. Беру здесь кальянный табак Sapphire https://s2bmsk.ru/catalog/tabak/sapphire/ в Москве. Они делают покупки максимально комфортными. Если вы ценитель кальянов, то "S2B" - ваш выбор! Более того, у них есть программы бонусов, которые позволяют накапливать скидки на будущие покупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для отдыха
СообщениеДобавлено: 16-02, 16:06 
Не в сети
пробегал мимо

Зарегистрирован: 10-02, 18:35
Сообщения: 7
А я, для отдыха, просто играю во что- то на телефоне. Сейчас. например, нашел Portal для своего планшета https://1000apk.ru/877-portal.html
игра, где игроку предстоит прохождение сложного испытания в необычной лаборатории. Добиться успеха позволит специальная портальная пушка. Оружие способно искривлять пространство, создавать проходы, позволяющие перемещаться между двумя точками. и все это, под забавные комментарии ИИ и не одного, которые будут сопровождать нас, издеваться и подкалывать, особенно. если не можешь долго пройти что- то, или делаешь что- то не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB